Работаем в обычном режиме, заказы доставляем даже при закрытой границе! Пожалуйста, уточняйте срок доставки перед оплатой.

Отзывы

Уважаемые клиенты!

xotz.jpg.pagespeed.ic.NejZ5nYAyBЗдесь Вы можете оставлять отзывы о работе нашего магазина. Пожелания и предложения по улучшению работы и наращиванию ассортимента. В общем всё-всё!
Мы будем учитывать Ваши пожелания и улучшать нашу работу, а так же добавлять к уже существующему ассортименту новые товарные позиции.
Мы открыты для Вас и готовы к диалогу!

Оставить отзыв можно так же по ссылке: https://otzyvy-o.su/1/finmarka-magazin-tovarov-iz-finlyandii/

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
84 записи.
yellowtree94 yellowtree94 написал(а) 27 декабря, 2018 в 1:46 дп
Заказывали сладости 22.11. Посылку получили 23.12. Все хорошо дошло и вкусно. Единственное, в связи с удаленностью в г. Николаевск-на-Амуре доставка дороговата получилась: посылка в 2 кг порядка 800 руб. А так нареканий нет. Единственное, трек номер прислали спустя где-то полторы недели
fraua501 fraua501 написал(а) 15 декабря, 2018 в 11:17 дп
Здравствуйте, заказывала капли Sana-Sol все пришло по мере договорённости, вырожаю огромную благодарность. Буду заказывать ещё Спасибо большое ?
Ответ от администратора: admin
Благодарим Вас за отзыв, будем рады дальнейшим обращениям.
prozorova-i prozorova-i написал(а) 27 ноября, 2018 в 10:36 дп
Заказывала сыр и кофе! Быстрое выполнение заказа. Огромное спасибо!!!
Ответ от администратора: admin
Благодарим Вас за отзыв, будем рады Вашим обращениям в дальнейшем!!
Alma Alma написал(а) 23 ноября, 2018 в 3:58 пп
Искала, где купить лакрицу. А то в Екатеринбурге её не нашла - только суррогаты а-ля "мармелад со вкусом лакрицы", гадость редкостная. И конечно, решила обратиться в интернет. Этот магазин понравился тем, что нет минимальной суммы доставки - бери, сколько нужно, оплачивай пересылку по России и вперёд. Буквально накануне закупки, в воскресение вечером, успела в ней вписаться. Товар мне отправили быстро. Единственное - не сразу сообщили номер для отслеживания. Но получила я свои конфеты меньше, чем за 2 недели. Определённо буду заказывать ещё, и другие товары тоже!
Ответ от администратора: admin
Здравствуйте, Alma, Благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь вновь, мы постараемся сделать Ваши покупки комфортными и приятными.
Ольга Ольга написал(а) 5 ноября, 2018 в 5:59 пп
Заказала три шоколадных набора - рождествение календари. Сразу позвонили, уточнили всё. Доставка в Республику Коми по почте наложенным платежом. Быстро, посылка отслеживалась постоянно. Упаковано отлично, в пакет с пупырышками, коробки с конфетами целые, немятые. Спасибо! Как ребёнок радовалась, когда получила посылку! Именно такой шоколадный календарь мне дарили в детстве, 25 лет назад!
Ответ от администратора: admin
Здравствуйте, Ольга, Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно когда наша работа приносит радость и приятные впечатления! Пожалуйста, обращайтесь вновь!
Усова Катерина Усова Катерина написал(а) 18 октября, 2018 в 12:46 пп
Проблемы с доставкой. В статусе заказа: ожидает в пункте самовывоза. По факту заказа в пункте нет.
Ответ от администратора: admin
Здравствуйте, Катерина, Спасибо за Вашу обратную связь! Вижу, что через пару часов после написания отзыва заказ Вами успешно получен. Получение заказа в пункте происходит после поступления смс на телефон указанный в заказе. Поскольку с основного склада по пунктам заказы развозит курьер, возможны небольшие задержки по причине городских пробок. Временной промежуток поступления заказа в пункт с 14.00-16.00. В любом случае лучше дождаться смс - это гарантия того, что заказ уже ожидает получателя. С уважением, коллектив магазина ФинМарка
Иван Иван написал(а) 13 октября, 2018 в 9:44 дп
Заказал сыров разных, остался очень доволен. У нас тут таких не купишь ). Доставка была курьерская, привезли с Москвы за три дня.
Ответ от администратора: admin
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за отзыв о работе магазина. Мы рады, что Вы остались довольны!
Василий Василий написал(а) 4 октября, 2018 в 8:23 дп
Все пишут что всё супер всё клёво, а у меня на оборот. Подарили мнекофе нескафе культа, нашёл здесь заказал, пришло нескафе культа но упаковка другая и вкус другой, написал продавцам своё недовольствие на что мне ответили что (Производителя регулярно это делают для защиты от подделок и для поддержания интереса покупателей).выпускают новые упаковки (В старых упаковках уже срок годности кофе прошел.) Мне не понравилось.
Ответ от администратора: admin
Здравствуйте, Василий, Мы Благодарим Вас за отзыв о товаре! Заказанный Вами кофе культа последние несколько месяцев продаётся в обновлённой упаковке. Внешние характеристики, описание продукта и вес продукта остались прежние. Производитель изменил только дизайн. Нам очень жаль, что кофе в новой упаковке пришёлся Вам не по вкусу. Мы приносим Вам свои искренние извинения, что покупка не принесла полного удовлетворения и надеемся, что другой товар в вашем заказе, а так же сервис нашего магазина оставит более приятное впечатление. С наилучшими пожеланиями, коллектив магазина ФинМарка.
Злата Злата написал(а) 26 сентября, 2018 в 10:01 дп
От работы магазина только приятные впечатления. Заказывала в первый раз и осталась всем довольна. Спасибо за внимательное отношение.
Ирина Урушева Ирина Урушева написал(а) 28 августа, 2018 в 5:17 пп
Получила посылку. Убедилась, что весь товар отличного качества. Совсем не такой как на прилавках в наших городах. Буду заказывать ещё.
Ответ от администратора: admin
Мы рады, что Вы оценили по достоинству качество заказанного товара и благодарны за Ваш отзыв! Ждём за покупками вновь!
Сергей Сергей написал(а) 18 июля, 2018 в 9:14 дп
Большое спасибо компании за оперативную доставку товаров и внимательное отношение к изменившимся пожеланиям по способу получению товара. Отличная работа!!!
Роман Станиславович Роман Станиславович написал(а) 16 апреля, 2018 в 4:56 пп
Теперь заказываю растворимый кофе только здесь, потому что в российских магазинах он совсем испортился. Из ленинградской области до Ростова бандероль доходит в течении пяти дней. Трек-код почты россии отслеживается. Всем желаю вкусных покупок!
Мария Мария написал(а) 30 января, 2018 в 4:54 пп
Все супер.Заказывала 26.01.18 и 30.01.18 уже забрала из ближайшего пунка самовывоза.Спасибо всем огромное за оперативность!Буду обязательно заказывать еще.
Елена Яковлевна Елена Яковлевна написал(а) 26 января, 2018 в 10:09 пп
Большое спасибо за доставленные дегтярный шампунь и мыло. Этот шампунь мне подарили пару лет назад, но пользовался в основном муж, поскольку я для мытья головы предпочитала использовать натуральное мыло. Но в какой-то момент попробовала, а после регулярного использования в течении 1,5 месяцев заметила, что волосы стали лучше. На ярмарке этот шампунь можно купить, но цена "кусается". Спасибо Вам за то, что помогаете за умеренные средства выглядеть и чувствовать себя красивой.
Ирина Ирина написал(а) 21 января, 2018 в 6:15 дп
Качественно и быстро. Радует большой ассортимент. Все вкусняшки доставили на дом. Спасибо! Буду заказывать еще.
Анна Анна написал(а) 19 января, 2018 в 11:54 дп
Заказывали доставку кофе Clipper в Москву. Все привезли четко и быстро, спасибо!
Татьяна Татьяна написал(а) 6 января, 2018 в 4:05 дп
Посылочку получила. Добротно упаковано, в соответствии с заказом, без замен. Я не просто довольна, а очень довольна. Спасибо большое!
Ольга Ольга написал(а) 29 декабря, 2017 в 6:25 пп
Спасибо коллективу магазина за отличную работу: ребята всегда вежливы и делают всё оперативно. Кроме того ассортимент магазина отличается большим разнообразием.
Марина Марина написал(а) 28 декабря, 2017 в 9:36 пп
Все отлично, спасибо! Магазин работает отлично, все точно как в аптеке, спасибо! Было приятно в срок получить посылку. Конфеты оказались очень вкусные, а некоторые (лакричные) еще не пробовали, они в новогоднем подарке мужу. Но ароматные очень! Спасибо вам! С наступающим новым годом!
888302 888302 написал(а) 27 декабря, 2017 в 9:19 дп
Добрый день. Получила первый заказ. Товар и упаковка -все хорошо . Спасибо. Заказывала шампуни. Единственный минус -дорогая доставка. Стоимость вложенного товара равна стоимости доставки. Магазин рекомендую. Еще раз спасибо. Татьяна